Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гриценко готовит компромат на оппозицию
Гриценко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Чем ближе к выборам, тем сильнее будет разжигаться, так называемая, «война компроматов».

Первые, пока очень маленькие боевые действия мы наблюдаем уже сейчас.

Но кто же главный боец этого невидимого фронта компромата. Оказывается – это бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко, известный своей гражданской позицией. Как призналась журналистам бывший пресс-секретарь Олега Рыбачука, ныне координатор его движения «Честно» Светлана Залищук, именно он поставляет, или как говорят в народе «сливает», ей материалы, компрометирующие некоторых политиков.

Причем Гииценко, как бывший политолог, даже рассказывает в каком ракурсе и на каких Интернет-ресурсах политической направленности и блогах все это разместить.

Как стало известно журналистам, именно Гриценко передал Залищук информацию, что бывший президент Украины Виктор Ющенко ездит на чужом «Мерседесе». Возникает вопрос, почему бывший пресс-секретарь бывшего главы Секретариата президента Ющенко получила эту информацию не от Рыбачука, а от Гриценко?

Остается только догадываться, что связывает Залищук с Гриценко. Может финансовый вопрос? Как пишет пресса, Рабачук только не так давно обратился к заграничным спонсорам с просьбой выделить очередные гранты на свою деятельность. Возможно, Залищук в ожидании ответа готовит себе и запасной аэродром.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: