Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Государство будет привлекать инвестиции в ЖКХ
ЖКХ
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Государство заинтересовано привлекать инвестиции в ЖКХ.

Государство заинтересовано привлекать инвестиции в ЖКХ. Об этом замдиректора департамента проектного управления и энергоэффективности в сфере жизнеобеспечения Минрегионразвития Украины Максим Боднар сказал на круглом столе «Коммунальное хозяйство – возможности для бизнеса», сообщает корреспондент ForUm’а.

«Уже разработаны нормативы и порядки, которые позволят активизировать привлечение средств. Если какие-то коммунальные предприятия хотят зарегистрироваться в нашей базе для представления своих возможностей инвесторам, они могут это сделать на сайте министерства», - отметил чиновник.

И добавил, что в 2011 году утверждена госпрограмма энергоэффективности, на которой сейчас основывается Минрегионразвития при привлечении капиталовложений в коммунальное хозяйство.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: