Мать покойной Оксаны Макар отдала собранные для лечения ее дочери деньги на оборудование для жертвы николаевского садиста Александре Поповой.
Об этом сообщает "Украинская Правда" со ссылкой на пресс-службу Николая Катеринчука. - В четверг в Николаевской больнице скорой помощи в 11:00 утра владелец газеты Berliner TagesZeitung Рейко Опитц вместе с мамой уже покойной Оксаны Макар вручит оборудование, привезенное из Германии для лечения Александры, находящийся в коме, - говорится в сообщении.
По словам пресс-службы адвоката по делу Оксаны Макар, деньги для покупки оборудования предоставила мать Оксаны, а часть денег, которых не хватало - Рейко Опитц. Как известно, ночь с 9 на 10 марта стала трагической не только для 18 - летней жительницы Николаева Оксаны Макар, но и для ее сверстницы и землячки Александры. Девушку изнасиловали и избили до полусмерти, уже больше месяца он не выходит из состояния глубокой комы.






















