Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Власенко рассказал, что соседку Тимошенко поместили в карцер
Власенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Об этом говорится в сообщении пресс-службы «Батьківщини».

Депутат Верховной Рады от фракции "Блок Юлии Тимошенко-"Батьківщина" Сергей Власенко заявляет, что бывшая сокамерница лидера партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина", экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Юлия Абаплова пребывает в карцере в Качановской колонии (Харьков).

Он предполагает, что в карцер женщину спрятали, чтобы помешать ее встрече с уполномоченным Верховной Рады по правам человека с истекшим сроком полномочий Ниной Карпачевой, заставить дать ложные показания об обстоятельствах пребывания Тимошенко в колонии, и не допустить того, чтобы стало известно об издевательствах над заключенными.

«Эта женщина не отказывалась от встречи, ей просто не дали встретиться с уполномоченным Верховной Рады по правам человека», - отметил Власенко.

По его мнению, власть издевается над этой женщиной только по той причине, что она не сломалась и не согласилась оговаривать Тимошенко.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: