Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
3 мая в Лозовой мужчина отравился угарным газом
скорая
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вчера, 3 мая, в городе Лозовая Харьковской области произошел пожар в жилом доме, сообщает пресс-служба МЧС.

Соседи увидели дым, который выходил из окна квартиры на 2 этаже 9-этажного жилого дома, и мужчину, который не мог самостоятельно выбраться из дома и звал на помощь.

Сотрудники пожарно-спасательного подразделения МЧС, которые прибыли по вызову, выяснили, что входные металлические двери были закрыты. Попав в квартиру через балкон, спасатели нашли на кухне хозяина квартиры 1962 г. р. Он находился в сознании, но самостоятельно двигаться уже не мог, потому что отравился угарным газом.

Спасатели вынесли пострадавшего на свежий воздух и передали бригаде скорой медицинской помощи. Мужчина госпитализирован в Лозовскую центральную районную больницу.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: