Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кузьмин считает суд над Тимошенко вполне справедливым
Ренат Кузьмин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Ренат Кузьмин: Тимошенко даже не заставляют работать в тюрьме.

Экс-премьер Юлия Тимошенко, которую приговорили к семи годам тюрьмы, получила справедливый в мире суд.

Такое заявление сделал первый заместитель генпрокурора Украины Ренат Кузьмин в интервью немецкому изданию Die Zeit.

"Что вы собственно хотите? Какие проблемы имеют наши немецкие друзья?", - задался вопросом Кузьмин, почему он должен постоянно что-то объяснять Брюсселю и Страсбургу ситуацию с Тимошенко.

"Тимошенко получила самое справедливое в мире судебное разбирательство, она получает лучший медицинский уход, она не должна в тюрьме работать, ей позволено целыми днями писать протестные письма, и ее не заставляют носить тюремную одежду, она нарушает все правила колонии и за это ее даже не штрафовали...", - подчеркнул Ренат Кузьмин.

Он также отметил, что через Юлию Тимошенко он вынужден постоянно ездить в Брюссель и Страсбург и оправдываться перед другими политиками.

"Все, кто только может, вдруг начали говорить о диктатуре. Но никого не интересует, что в действительности сделала Тимошенко", - резюмировал заместитель генпрокурора.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: