Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В рядах оппозиции очередной конфликт
Яценюк
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Недоразумения и конфликты между представителями «Фронта змин» и ВО «Батькивщина» продолжаются с самого начала их совместной деятельности.

Лидер объединенной оппозиции Арсений Яценюк нашел очень оригинальный способ, как с этим бороться.

Лидер «Фронта змин» приказал своим подчиненным письменно сообщать ему о фактах притеснений со стороны ВО «Батькивщина» во время формирования избирательных штабов на местах. Все дело в том, что при личных встречах Яценюка с заместителем председателя «Батькивщины» Александром Турчиновым последний категорически опровергает эти факты, говорит, что все придумала «злочинна влада» и просит навести конкретные факты.

Вот Яценюк и решил собирать письменные свидетельства, чтобы при случае, как доказательства, выложить их Турчинову. Одну из таких записок с соответствующим комментарием уже кто-то прислал и в нашу редакцию.

Ознакомившись с ее содержанием, мы пришли к выводу, что все это не очень убедительно. Турчинов снова может сказать, что все это выдумки, и что никто не собирается обижать «младшего брата» по оппозиции. Во времена высоких технологий факты надо записывать на диктофон, а еще лучше иметь видео. Мы бы посоветовали Арсению Яценюку не портить бумагу, а обратиться за помощью к майору Мельниченко.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: