Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Азаров и Медведев будут защищать права инвесторов двух стран
азаров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Украина и Россия могут создать комиссию по защите прав инвесторов двух стран.

 Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во время встречи с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым.

«На мой взгляд, важное предложение от Дмитрия Анатолиевича, которое я поддержал, - это создать двухстороннюю комиссию для разрешения инвестиционных споров. Нужно действительно реально защитить инвесторов, которые работают. Российских инвесторов в Украине и украинских инвесторов в России», - сказал Азаров.

Он отметил, что для решения этого вопроса необходимо использовать авторитет руководителей правительства двух стран, правовые системы.

«И в достаточно оперативные сроки решать все вопросы. Поэтому я хочу отметить начало наших переговоров впервые в таком составе. Во всяком случае, вызывает оптимизм и надежду на то, что мы будем и дальше также работать», - добавил премьер.

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с премьер-министром России Дмитрием Медведевым выразил мнение, что во время заседания Межгосударственной российско-украинской комиссии под председательствованием президентов двух стран будет намечен прорыв по всем направлениям.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: