Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ефремов объяснил зачем на выборах нужны камеры
ефремов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Установка на избирательных участках веб-камер позволит провести выборы народных депутатов открыто и прозрачно, заявил народный депутат Украины, председатель парламентской фракции ПР Александр Ефремов, выступая в Верховной раде в четверг вечером.
"Выделение 1 миллиарда гривен для того, чтобы установить эти веб-камеры, и принятие данного законопроекта является для нас вынужденной мерой. Вынужденной мерой является почему? Потому что вот такие выступающие, которые только что были передо мной, выполняя заказы других, в том числе и иностранных государств, готовят провокации по голосованию на избирательных участках. И готовятся фильмы, которые будут показывать, как неправильно голосуют на наших избирательных участках, записываются сегодня эти фильмы!" – заявил Ефремов, передает пресс-служба Партии регионов.

Ефремов считает, что государство вынуждено тратить миллиарды гривен для установки этих веб-камер, "чтобы избежать той клеветы, которая готовится на сегодняшний день".

И мы должны сказать откровенно, что те деньги, которые мы могли бы направить сегодня на решение социальных проблем, на решение проблем стариков, детей, о которых так много они говорят, заставляют сегодня своими действиями тратить совершенно на другие, ненужные, бесцельные и глупые вещи!" - подчеркнул политик.

"Мы вынуждены будем для решения этого вопроса, всю страну накрыть спутниковым беспроводным сигналом для того, чтобы ввести эти веб-камеры в действие", - резюмировал Ефремов.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: