Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"ЮТэйр-Украина" открыла рейсы между Донецком и Тбилиси
самолет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Авиакомпания "ЮТэйр-Украина", "дочка" российской "ЮТэйр" (UTair, РФ), 25 июля 2012 года начала выполнение регулярных рейсов из Донецка в Тбилиси


Как сообщила пресс-служба донецкого аэропорта, "ЮТэйр-Украина" планирует выполнять перелеты в Тбилиси с 25 июля по 27 октября на самолете типа ATR-72-500.

Согласно летнему расписанию, вылет из Донецка каждую среду в 23:00, прибытие в Донецк — каждый четверг в 3:35 по местному времени. Время в пути — 1 час 45 минут.

Помимо этого, с 4 августа и по 30 сентября авиакомпания будет выполнять рейсы в Грузию уже дважды в неделю: в Тбилиси — по средам и субботам, обратно — по четвергам и воскресеньям.

Авиакомпания "ЮТэйр-Украина" базируется в международных аэропортах "Луганск", "Борисполь" и "Жуляны" (Киев). Первый коммерческий рейс выполнила 11 декабря 2009 года по маршруту Луганск — Москва ("Внуково").

Российская авиакомпания "ЮТэйр" — ведущий перевозчик на маршрутах между Россией и Украиной.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: