Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Юлия Тимошенко отказалась участвовать в суде
тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко направила в суд заявление, в котором просит рассматривать кассационную жалобу его защитника Александра Плахотнюка без ее присутствия, передает УНН.


Председательствующий судья Сергей Мищенко сообщил участникам судебного заседания, что Юлия Тимошенко направила заявление с просьбой рассматривать апелляцию защитника Александра Плахотнюка на приговор Печерского райсуда в "газовом" деле без ее участия.

Напомним, Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел начал рассмотрение кассации адвоката экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Александра Плахотнюка на приговор Печерского райсуда Киева в так называемом "газовом" деле за превышение служебных полномочий в 2009 году при заключении контрактов с Россией на поставки природного газа.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: