Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Коростышеве грузовик сбил девочку
Скорая
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Коростышеве Житомирской области грузовик ЗИЛ сбил двухлетнюю девочку, сообщили в пресс-службе областного ГАИ.


ДТП произошло вечером 3 сентября. За рулем грузовика находился 57-летний местный житель. Двухлетняя малышка внезапно выскочила на дорогу, водитель не успел среагировать.

В результате аварии девочка получила серьезные травмы. Ее госпитализировали в одну из больниц области. По факту ДТП проводится проверка.

Как сообщалось, в Винницкой области попал в ДТП автобус, следовавший по маршруту Погребище-Винница-Киев. Рейсовый автобус столкнулся с автомобилем «Мерседес». В результате ДТП пострадали и были госпитализированы четверо пассажиров автобуса. Среди пострадавших – один ребенок.  Предварительно установлено, что водитель автобуса грубо  нарушил правила дорожного движения. Он не убедился в отсутствии движущегося по главной дороге транспорта, в результате чего произошло столкновение с грузовиком.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: