Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Lufthansa намерена возобновить все рейсы в/из Украины
Lufthansa
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Авиакомпания Lufthansa в субботу, 8 сентября, намерена выполнить рейсы в/из Украины согласно их расписанию, сообщили в украинском представительстве авиакомпании.

Эту информацию также подтвердили в аэропорту «Борисполь», отметив, что на субботу, 8 сентября, изменений в плане полетов компании Lufthansa не было, сообщает «Интерфакс-Украина».

Помимо этого, в аэропорту сообщили, что на пятницу, 7 сентября, в связи с забастовкой бортпроводников авиакомпания отменила восемь рейсов в/из Украины.

Отменены рейсы (киевский аэропорт «Борисполь») LH1492 Франкфурт-Киев, LH1493 Киев-Франкфурт, LH2546 Мюнхен-Киев, LH2547 Киев-Мюнхен, LH2544 Мюнхен-Киев, LH2545 Киев-Мюнхен, LH3004 Дюссельдорф-Киев, LH3005 Киев-Дюссельдорф.

«Будет выполнен лишь один дневной рейс «Киев-Франкфурт», — сообщили в аэропорту.

В то же время увеличения количества субботних рейсов в связи с отменой пятничных не планируется.

Ранее «фрАза» сообщала, что две трети рейсов ведущей германской авиакомпании Lufthansa отменены в пятницу, 7 сентября, в связи с забастовкой бортпроводников.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: