Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Янукович поддерживает закрытие сельских школ
янукович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Критика в адрес власти относительно закрытия сельских школ является провокацией, т.к. с помощью программы «Сельский автобус» власть надеется улучшить образование в селе


Как передает корреспондент «Комментариев», об этом глава государства заявил в ходе заседания Совета регионов.

«Слава богу, мы ведем к завершению программу «Сельский автобус». У нас осталось немного регионов, в которых мы не смогли обеспечить достаточное количество школьных автобусов для детей. Но все равно в ближайшее время мы добьемся, что не будет этой проблемы», - отметил Президент.

«Поэтому провокаторы провоцируют сегодня людей и издеваются над ними, говорят, что нельзя закрывать школу в селе, в которой учится, условно говоря, 20-25 учеников. Это не школа, это издевательство. Мы с вами это хорошо знаем», - обратился Президент к руководству областей.

«Нужно подвозить людей. На что люди жалуются? На дороги. Значит, дороги нужно обеспечить, предоставить автобусы и делать школы такими, которые позволили бы детям получить качественное образование», - резюмировал Виктор Янукович.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: