Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Азаров выступил за реализацию крупных проектов развития
Азаров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Премьер отметил необходимость реализовывать крупные проекты развития. Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что количество туристов в Крыму можно увеличить как минимум в три раза.
Об этом Азаров заявил, выступая на Инвестиционном бизнес-форуме «Ялтинские деловые встречи».

«То количество туристов, которые были в этом году, а в этом году было рекордное за все годы количество туристов, его можно как минимум утроить, значительно увеличить. Мы превратим Крым в прекрасную здравницу, где смогут поправлять здоровье жители всех стран СНГ», - сказал Азаров.

Он отметил необходимость активнее реализовывать крупные проекты развития Крыма.

«Хотелось бы, чтобы они переходили от стадии проектов к стадии реализации. Опыт подготовки к Евро-2012 доказывает, что все эти проекты можно реализовать и не в отдаленном будущем, а в короткие сроки», - подчеркнул Николай Азаров.

По данным Совета министров АРК, Крым с начала этого года посетили около 5 млн туристов, что на 7% больше, чем за аналогичный период 2011 года.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: