Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
МВД: Убийцу охранников "Каравана" ищут круглосуточно
Караван
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Все милицейские структуры, причастные к розыску преступника, совершившего убийство в ТРЦ Караван, работают круглосуточно, отмечает начальник управления связей с общественностью МВД Украины Владимир Полищук.


"К сожалению, не могу порадовать каким-то сенсационным заявлением относительно раскрытия преступления, совершенного 26 сентября в Караване, оперативные меры по установлению лица, которое совершило убийство, еще продолжаются, проводятся необходимые оперативно-технические мероприятия", - сказал он на круглом столе в четверг в Киеве.

По словам Полищука, соответствующие поручения даны в ходе селекторного совещания во вторник руководителям главных управлений МВД в регионах.

"То есть, милиция, особенно это касается следственных органов уголовного розыска, они почти не спят, чтобы раскрыть это преступление", - подчеркнул он.

Вместе с тем, Полищук не согласен с обвинениями в адрес милиции в якобы затягивании расследования.

"Некоторые политики, бывшие работники милиции и руководители (бывшие) сейчас себе позволяют критиковать милицию и работу тех людей, которые днями и ночами сейчас пытаются раскрыть данное преступление. Это очень досадно. Я понимаю, что некоторые из милицейских руководителей сейчас баллотируются по мажоритарным округам, и должны делать политические заявления, но обижать людей... мне кажется, это нетактично", - резюмировал он.

Как сообщалось, вечером 3 октября в эфире телеканала Интер заявили о задержании стрелка из Каравана.

В Главном управлении МВД Украины в Киеве сразу же опровергли эту информацию.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: