Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Янукович: мы такие же люди, как и все, живые люди
Янукович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Лидер Партии регионов Виктор Янукович утверждает, что в возглавляемой им политической силе раскола нет.

Лидер Партии регионов Виктор Янукович утверждает, что в возглавляемой им политической силе раскола нет.

Об этом Янукович сказал в интервью журналистам, комментируя противостояние в партии.
Он отметил, что есть разногласия во взглядах, которые «всегда были». Он добавил, что и человеческий есть фактор, есть эмоции человеческие, все живые люди, и поэтому возникают эмоции как в любой семье, в любом коллективе, и в любой партии». «Мы такие же люди, как и все, живые люди», - добавил Янукович, пишет «УНИАН».

По его словам, «никакого раскола нет, я считаю, что мы преодолеем те, я сказал бы так, неприятные разговоры, которые возникли сейчас». Он добавил, что не «будет никаких проблем в партии, мы не дадим сегодня повода никому сомневаться в том, что все возможно, у нас такого (раскола – ред.) не будет».
Как сообщалось, в Партии регионов произошел конфликт, в частности, из-за готовности некоторых членов партии войти в состав Кабинета Министров во главе с премьер-министром Юлией Тимошенко.

Народный депутат Сергей Левочкин заявлял, что некоторые его однопартийцы пытаются «сдать» партию БЮТ. В свою очередь Левочкину и депутату Бойко пригрозили исключением из партии.

Народный депутат Нестор Шуфрич (Партия регионов) считает, что его коллега Левочкин провоцирует раскол в партии регионов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
Оля 15 февраля 09, 22:00
В ПР возникли небольшие разногласия, что может произойти в любом коллективе, тем более таком большом. Но это же не означает, что у них раскол!
Войти через: