Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
МИД рекомендует воздержаться от путешествий в Пакистан
мид
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Министерство иностранных дел (МИД) Украины рекомендует гражданам Украины воздержаться от путешествий в Пакистан в связи с увеличением угроз осуществления в стране террористических актов.


Об этом на брифинге заявил спикер МИД Александр Дикусаров, передает корреспондент РБК-Украина.

"Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам Украины на данном этапе отказаться или воздержаться от путешествий в Исламскую Республику Пакистан в связи с обострением ситуации в стране и увеличением угроз осуществления террористических актов в стране", - сказал Дикусаров.

По его словам, гражданам, которые уже находятся в Пакистане, следует воздерживаться от посещения мест массового скопления людей и популярных среди иностранцев объектов, употребления еды и напитков в заведениях общественного питания и использования общественного транспорта.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: