Украинские военнослужащие отправились в Афганистан

Пресс-служба Министерства обороны сообщила о том, что сегодня, 24 октября, военная делегация из Украины оправилась с визитом в Афганистан. Главой украинской делегации был назначен начальник Генерального штаба и главнокомандующий ВС Украины генерал-полковник Владимир Замана.
Кроме того, Владимир Замана надеется, что сможет участвовать в церемонии смены личного состава военных, во время которой будет происходить передача обязанностей между различными сменами солдат польского военного контингента в Афганистане.
Также предполагается, что генерал-полковник Замана встретится с представителями национального персонала, которые являются членами Международных сил содействия безопасности в Афганистане и находятся здесь для выполнения некоторых конкретных задач.