Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Попов рассказал о военной технике в центре Киева
киев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Председатель КГГА Александр Попов заявил, что военная техника будет находиться на Майдане Независимости до Дня освобождения Киева - до 6 ноября.

"Мы бы все равно праздновали этот день (День освобождения Украины, 28 октября), выборы или не выборы, землетрясение или не землетрясение. Мы же не виноваты, что на этот день выпали выборы... Мы, безусловно, также готовимся к празднованию Дня освобождения столицы, потому в наших планах, что эта техника будет здесь стоять в течение недели, и 7 ноября она будет принимать участие в имитации боевых действий, которую мы уже не один год проводим в Пирогово", - объяснил Попов.

Он также добавил, что выставка организована совместно с Минобороны и общественной организацией Красная звезда.

Напомним, ранее сообщалось, что недалеко от центра Киева, по улице Жилянской, 26 октября прошла колонна военных бронетранспортеров.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: