Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ликвидирована комиссия по вопросам предупреждения пыток
янукович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Президент Украины Виктор Янукович своим Указом ликвидировал комиссию по вопросам предупреждения пыток в связи с внесением изменений в закон «Об уполномоченном Верховной Рады Украины по правам человека» относительно национального превентивного механизма«.

Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу главы государства, утратили силу Указы Президента от 27 сентября 2011 года «О комиссии по вопросам предупреждения пыток» и от 18 ноября 2011 года «О составе комиссии по вопросам предупреждения пыток».

Новый Указ вступает в силу со дня опубликования, но не ранее дня вступления в силу закона от 2 октября 2012 «О внесении изменений в закон Украины „Об уполномоченном Верховной Рады Украины по правам человека“ относительно национального превентивного механизма».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: