Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В донецком аэропорту пассажиров регистрируют с помощью ММS
аэропорт
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Международный аэропорт Донецк им. С.С.Прокофьева вводит услугу регистрации пассажиров с помощью MMS-сообщений.

В частности, как говорится в сообщении предприятия, пассажирам предлагается заполнить форму на сайте авиакомпании, выбрав место, после чего получить посадочный талон в виде MMS-сообщения на мобильное устройство.

Таким образом, отмечают в аэропорте, имея посадочный талон в своем мобильном, пассажирам без багажа больше не придется стоять в очереди на стойке регистрации, достаточно предъявить электронный талон сотруднику службы безопасности, который при помощи сканера убедится в его подлинности.

"Все это стало возможным благодаря использованию новых электронных систем учета, которые начинают вводиться в эксплуатацию в крупнейших аэропортах мира", - резюмируется в сообщении.

Как сообщалось, за время проведения в Украине Евро2012 Донецкий аэропорт обслужил 1 тыс. 372 самолета и более 57 тыс. пассажиров.

Напомним, в Кабмине считают, что построенные в рамках подготовки к футбольному чемпионату Европы 2012 года аэропорты в Донецке и Львове вскоре станут одними из крупнейших транспортных узлов СНГ.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: