Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кличко призвал украинцев прийти на митинг возле ЦИК
Кличко,митинг,возле ЦИК
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Лидер партии УДАР призвал всех украинцев прийти на митинг оппозиции под ЦИК к 18:00 ради отстаивания результатов выборов и протестовать против фальсификаций, сообщил он во время своего выступления на площади.

"Я обращаюсь к каждому из вас: поговорите со своими знакомыми, друзьями, приведите их сегодня на 18:00. Мы должны дать понять, что от нашей позиции будет зависеть завтрашний день. Мы не хотим ждать, мы будем бороться", - заявил он.

Политик также подчеркнул, что все находящиеся на митинге будут "ощущать давление Банковой" до 12 ноября.

В то же время, заместитель руководителя Центрального избирательного штаба Объединенной оппозиции Батьківщина Сергей Пашинский заявил, что против митингующих на площади хотят завести уголовное дело.

"Это происходит по аналогии с делом с налоговым площадью, когда митингующих обвинили в якобы повреждении тротуарной плитки. Мы обращаемся к Януковичу и Захарченко: не позорьте себя! Не позорьте своих сотрудников. Прекратите стесняться перед всей страной и вызывать еще большую ненависть у людей", - подчеркнул оппозиционер.

Как сообщалось, Объединенная оппозиция Батьківщина отказалась признавать результаты прошедших выборов, пока их мажоритарным кандидатам "не вернут украденные мандаты".

По материалам Корреспондент.net и Интерфакс-Украина

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
-‘๑’- 6 ноября 12, 18:00
А не кажется ли вам, что оппозиция снова из Украины цирк сделать пытается? Ведь во время прошлой революции над нами вся страна смеялась
Войти через: