Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пьяный водитель хотел забрать авто со штрафплощадки
Авторынок
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вчера ночью, 26 ноября, в Киеве сотрудники столичного ГАИ остановили авто "Опель Кадет".

Кроме того, как выяснилось при этом проверке документов данная автомашина находится в розыске с 2011 года. В отношении пьяного водителя сотрудники ГАИ составили административный протокол, а автомобиль припомощи эвакуатора отвезли на штрафплощадку.

После этого хмельной водитель, со своими товарищами, среди которых, как оказалось, был представитель  движения «Дорожный контроль»,  попытались незаконно проникнуть на штрафплощадку и забрать авто. Но никаких документов, дающих право забрать авто товарищи не предоставили.

После отказа сотрудников штрафплощадки  пропустить  указанных лиц на свою территорию, они сломали забор и ворота, начали выгонять свои машины. В следствие этого началась драка между сотрудниками штрафплощадки и хулиганами.

Туда прибыло, руководство и следственно-оперативная группа РОВД, которые сразу вмешались спор, прекратили драку и восстановили правопорядок. На данный момент по этому факту Святошинским РУ ГУМВД Украины в г. Киеве начато следствие.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: