Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Одна из столичных улиц стала катком из-за прорыва трубы
прорыв трубы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Киеве на улице Наумова 18 декабря около 6:15 прорвало трубу, из-за чего на проезжей части образовалась река, и движение транспорта прекратилось, сообщает КГГА.

В частности, аварийная служба Киевводоканала была на месте происшествия уже через 40 минут, но вода успела заполонить улицы. Как установили специалисты, прорвалась труба диаметром 400 мм с холодной водой.

На данное время ГАИ перекрыла улицу, сотрудники аварийной службы вывозят воду, но она уже превратила улицу в каток. Столичные власти обещают устранение аварии до конца дня и поэтапно подключить жителей к водоснабжению.

Как сообщалось 13 декабря, под Киевом по направлению из Вышгорода на трассе образовалась пробка из-за застрявшего в снегу грузовика.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: