Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Машину сына Арсена Авакова забросали камнями
милиция
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Неизвестные забросали его машину камнями.
Инцидент произошел в центре Харькова на стоянке возле дома на улице Мироносицкой, где живет Александр Аваков. Авто, которое принадлежит сыну нардепа, забросали камнями.  

- Судя по всему, камни злоумышленники принесли с собой, потому что во дворе там  никаких камней нет, - рассказала пресс-секретарь Арсена Авакова Наталья Стативко.   24-летний сын политика написал заявление в Киевский районный отдел милиции.

В  пресс-службе областного управления МВД сообщили, что оперативники нашли разбитым стекло задней двери автомобиля. Правоохранители собирают материалы, которые помогли бы пролить свет на события той ночи. Арсен Аваков считает, что разбитое стекло на машине сына – это "привет" от недругов ему. Политик отметил, что у них с сыном одинаковые машины, и даже номера похожи, поэтому авто могли перепутать.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: