Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Закарпатье девушка заблудилась в горах
горы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Девушка решила прогуляться между Говерлой и Петросом.

Туристка из Киевской области заблудилась, прогуливаясь между Говерлой и Петросом. Об этом сообщил спасателям ее знакомый, которому девушка позвонила.

Как выяснилось, туристка не успела сойти с поезда, как решила совершить прогулку в горы, о своих намерениях никому не сообщила, у местных спасателей не регистрировалась. Через некоторое время, когда поняла, что заблудилась и самостоятельно с прогулки вернуться не сможет, девушка позвонила своему знакомому, который и обратился за помощью к закарпатским спасателям.

На поиски туристки отправились спасатели Ясинянского горного поисково-спасательного отделения. Однако, им сообщили, что девушка наткнулась на одну из туристических групп с которой и вернулась, - сообщает ТУ МЧС в Закарпатской области.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: