
Над проходной в больницу они разместили портреты Юлии Тимошенко, а также символику партии «Батькивщина» и рождественскую символику. Большинство сторонников Тимошенко в руках держат плакаты с надписью «Юле – волю!». Также сторонники бывшего премьера принесли две новогодние елки и украсили их различными игрушками.
Для передачи праздничной атмосферы участники акции устроили традиционные рождественские гуляния с колядками, народными песнями и вертепами. Через несколько дней сторонники Юлии Тимошенко планируют передать для нее кутью, поскольку сейчас в связи с праздниками передачи не принимают.
Напомним, Новый год сторонники экс-премьера также встретили под стенами центральной клинической больницы "Укрзализныци", где, как известно, Тимошенко находится на лечении.