Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Завтра в Севастополе уничтожат бомбу
бомба
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Обнаруженный во время земляных работ взрывоопасный предмет собираются уничтожить завтра
Опасную находку обнаружили на днях рабочие во время земляных работ. Ею оказалась авиабомба ФАБ-250 со времен Великой Отечественной войны.  Сотрудники МЧС, прибывшие на место определили, что взрыватель находится в боевом положении. Однако обезвредить его в тот же день было опасно. Ведь рядом находятся жилые дома (район дома 53-В, улица Симонюк, прим.авт.), а в случае взрыва осколки могли разлететься на большое расстояние и задеть мирных жителей Севастополя.     

Перевезти взрывчатку на полигон рядом с селом Хмельницкое планируется завтра. А пока сотрудники севастопольской милиции охраняют взрывоопасный предмет, чтобы никакой "искатель приключений" не смог подойти близко к этому месту.    

- Десятого января, когда будут перевозить устройство, ограничат движение пешеходов и транспорта, - говорят в пресс-службе УМВД Украины в Севастополе. – Это касается маршрута: улица Симонок, далее  Челюскинцев через село Любимовку, село Фруктовое, Симферопольское шоссе, объездная города Инкерман, Ялтинское кольцо, по дороге Ялта–Севастополь, село Хмельницкое в сторону села Штурмовое.   

Сотрудники севастопольской милиции просят местных жителей и гостей города по возможности изменить в этот день свой маршрут передвижения.   

Однако все неудобства временные и после ликвидации авиабомбы, движение транспорта будет идти в прежнем режиме.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: