Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тимошенко отказалась ехать в суд в тринадцатый раз подряд
тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко написала очередное заявление об отказе участвовать в судебном заседании по делу о корпорации Единые энергетические системы Украины.

В Государственной пенитенциарной службе, осужденную Тимошенко «под личную подпись ознакомили с вызовом ее в Киевский районный суд Харькова для участия в судебном заседание 18 января»

«Однако осужденная снова подала письменное заявление о том, что участия в заседании суда она принимать не будет», - заявили в службе.

При этом в ГПтСУ напомнили, что Тимошенко в тринадцатый раз подряд отказалась прибыть на вызов суда.

Как сообщали «Комментарии», сегодня в 16:00 должно состояться очередное заседание Киевского районного суда Харькова по делу о злоупотреблениях корпорации «Единые энергетические системы Украины» (ЕЭСУ), которую в 1995-1996 гг. возглавляла экс-премьер Украины Юлия Тимошенко.

Как сообщали «Комментарии», 8 января экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко объявила личную акцию гражданского неповиновения. 16 января к этой акции присоединились женщины-нардепы, приехавшие к ней в ЦКБ №5, в частности, Александра Кужель, Татьяна Слюз и Людмила Денисова. 

Однако сегодня утром они были выдворены из больницы по решению Дзержинского районного суда Харькова. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: