Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Одессе отменили эротическую выставку
Одесса
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Эротическая экспозиция должна была открыться 14 февраля

Необычное мероприятие в стиле ню "Купидон Party" с пометкой "только для взрослых", которое планировали провести в День святого Валентина, отменили. Как рассказали нам организаторы, праздник должен был сочетать в себе выставку-продажу эротических товаров и интригующих подарков, как-то соблазнительное нижнее белье, одежду из кожи и латекса. Также на вечеринке хотели показать выставку живописи и фотографии с обнаженными телами. Насыщенная программа — "50 оттенков любви" предполагала мастер-классы - желающие смогли бы узнать "7 секретов идеальных жен" и "Секреты великих любовниц — развитие интимных мышц". А еще одесситам собирались показать стрип-шоу и фильмы для взрослых.

— В Южной Пальмире такое проводилось бы впервые, — говорит руководитель проекта Наталья Токарчук. — В конце прошлого года подобное мероприятие провели в Киеве, и все гости были в восторге. Мы делаем упор не на порнографию, а на эротику, которую рассматриваем как искусство.

Однако, не успев начаться, эротический перфоманс закончился. Вчера устроители секс-вечеринки заявили, что "Купидон Party" отменяется, так как в СМИ появилась некорректная информация о том, что собираются представить на выставке-шоу.

Говорят, что в Арт-центр Коробчинского последовал звонок из мэрии с наставлением - не проводить вечеринку. Однако в мэрии отмечают, что не запрещали действо.

— Официально никто писем или каких-либо уведомлений не высылал, — отмечает начальник отдела по связям со СМИ Наталья Мальцева. — Часто нас организаторы выставок привлекают на мероприятия, но организаторы эротической выставки с нами не связывались.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: