Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Одессе сотрудники "Черномортехфлота" требуют зарплату
митинг
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Около 50 сотрудников компании "Черномортехфлот" (Одесса) перекрыли движение автомобилей на улице Пушкинской в Одессе с требованием выплаты задолженности по заработной плате.

Протестующие ходят по пешеходному переходу, расположенному напротив здания прокуратуры Одесской области, не нарушая таким образом законодательство.

По словам участников акции протеста, компания задолжала порядка 6 млн гривен 600 сотрудникам.

Протестующие держат плакаты: «Черномортехфлот», верните зарплату, наши семьи голодают», «Уважаемый Виктор Федорович, остановите беспредел администрации ПАО «Черномортехфлот», «Черномортехфлот» устраивает геноцид своим сотрудникам и их семьям».

Это создало на улице Пушкинской автомобильный затор.

Ранее, в октябре 2012, прокуратура Одесской области возбудила дело в отношении председателя правления «Черномортехфлота» по подозрению в безосновательной невыплате заработной платы сотрудникам.

По данным ведомства, на тот момент компания задолжала своим работникам свыше 6 млн гривен.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: