Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Чем кормят на Украинском ланче в Давосе?
борщ
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Давосе на Украинском ланче, который проводит Фонд Виктора Пинчука, в меню блюд представлены голубцы на косточке и крем-суп под названием Борщ, сообщает корреспондент.

Кроме того, среди других блюд есть домашняя колбаска, вареники с вишней и деруны со сметаной. Из напитков гости смогут выбрать украинскую водку, узвар или простую воду.

Напомним, сегодня, 25 января, в 13:30 по Киеву в Давосе Фонд Виктора Пинчука и международная инвестиционно-консалтинговая компания EastOne проведут 9-ю Украинскую ланч-конференцию по случаю Ежегодной встречи Всемирного экономического форума.

6-ой Круглый стол по вопросам благотворительности RevolutiOnline.edu - онлайн-образование изменяет мир. Видеозапись
Как сообщалось вчера, 24 января, в Давосе в отеле Morosani Schweizerhof по случаю Ежегодной встречи Всемирного экономического форума состоялся 6-й Круглый стол по вопросам благотворительности под названием "RevolutiOnline.edu - онлайн-образование изменяет мир".



  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: