Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На президентских выборах в Украине возможны неожиданности
тейлор
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Тейлор не исключает, что на президентских выборах в Украине могут быть неожиданности, кризис может иметь политические последствия. "Я надеюсь, что власть в Киеве сможет собраться, поскольку это угроза и им самим", - отметил чрезвычайный и полномочный посол США в Украине.

Украинские власти должны работать на восстановление доверия граждан, а на президентских выборах в Украине возможны неожиданности.

Об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол США в Украине Вильям Тейлор на пресс-конференции в Луганске, где находился с рабочей поездкой.

Тейлор считает, что для украинской власти на сегодня важнейшая задача - восстановление доверия граждан. Национальный банк, президент, Верховная рада, Кабинет министров должны разработать общую программу действий по восстановлению доверия к национальной валюте, банковской системе. Именно для этого необходимо сотрудничество всех ветвей власти.

Кроме того, Тейлор не исключает, что на президентских выборах в Украине могут быть неожиданности, кризис может иметь политические последствия.

"Я надеюсь, что власть в Киеве сможет собраться, поскольку это угроза и им самим", - отметил он.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: