Карплюк опровергает свою причастность к беспорядкам в Ирпене

В материале зашла речь о том, что в условиях жесткой конкуренции политических и экономических интересов, против представителей ирпенских депутатов от «УДАРа» применяются различные «грязные», дискредитирующие партобщество технологии. При этом, депутат Ярослав Месяц назвал конкретные фамилии заказчиков использования этих технологий, упомянув имя Владимира Карплюка.
Вместе с тем, в нашу редакцию поступило письмо от вышеназванного депутата, в котором господин Карплюк просит опровергнуть информацию, изложенную в материале «Грязные технологии против «УДАРа» возвращаются», поскольку текст не соответствует реальной действительности.
«Информация, изложенная в том материале, не соответствует реальной действительности, наносит вред моей деловой и профессиональной репутации. Я не имею никакого отношения ни к организации митинга в Ирпене, о котором говорится в материале от пресс-службы «УДАР», ни к деятельности Петра Мельника», - официально заявил Владимир Карплюк.