Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Краматорске повесился влюбленный школьник
самоубийство2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Мальчик был в депрессии с 14 февраля из-за неразделенных чувств.

11-летнего школьника обнаружили повесившимся на дереве в одном из дворов Краматорска Донецкой области.

- Во время осмотра места происшествия работники милиции обнаружили в кармане у погибшего предсмертную записку. – сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Сейчас следователи милиции проводят опрос всех знакомых ребенка. Уже известно, что причиной случившегося стала несчастная любовь. Мальчик был в тяжелой депрессии после 14 февраля (Дня Всех Влюбленных) потому что не мог добиться взаимности от понравившийся девочки. Об этом же идет речь и в короткой записке, которую нашли правоохранители.

- Ребенок из очень благополучной семьи. Положительные характеристики. Хорошо учился. – сообщили в пресс-службе Краматорской милиции.

Известно, что в другом кармане у 11-летнего школьника нашли распечатки из интернета, где в подробностях объясняется как вязать веревки, для того, чтобы повеситься. Мальчик использовал обыкновенную бельевую веревку.

Как сообщает прокуратура Донецкой области, сведения о данном факте внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по ч.3 ст.120 УК Украины (доведение до самоубийства)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: