Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Из-за упавшего дерева произошла авария в Житомирской области
падение,дерева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сегодня утром в Житомирской области из-за упавшего на проезжую часть дерева произошла авария. К счастью никто не пострадал.

Об этом журналистам рассказала руководитель пресс-службы Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Житомирской области Ирина Романюк. Как пояснила руководитель пресс-службы, на пассажирский  рейсового автобуса с пассажирами, который направлялся из Олевска в Киев едва не упало подгрызенное дерево.

 По словам водителя автобуса, за окраиной города, непосредственно перед автобусом, на проезжую часть упало дерево. Водитель, чтобы уклониться от столкновения, сманеврировал на обочину и сильно затормозил. В результате автобус врезался в снежный сугроб. Помощь пассажиров, ехавших в автобусе, не сдвинула машину с места, поэтому пришлось вызывать спасателей. Приехавшие сотрудники ГосЧС, вытащили автобус на проезжую часть дороги, а дерево, создавшее небольшой затор, разрезали и убрали. При осмотре дерева выяснилось, что его еще с осени подъели бобры и теперь, под тяжестью таявшего снега она рухнуло. По счастливой случайности пассажиры автобуса не пострадали.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: