На Закарпатье экс-заключенный напал на начальника колонии

Около пяти часов вечера житель Косовского района пришел навестить свою жену, которая отбывает наказание в колонии.
"Мужчина был пьян. Увидев заместителя начальника колонии, молодой разбил бутылку из-под пива и пытался ударить его в лицо. После этого работники учреждения задержали нападавшего до прибытия правоохранителей", — отмечается в сообщении.
В ходе следствия выяснилось, что нападавший был ранее судим и отбывал наказание в Долинском исправительном центре. Именно тогда у него сложились неприязненные отношения с чиновником, который работал там на одной из руководящих должностей. Поэтому встретив работника колонии в Галиче, мужчина решил свести счеты.
На данный момент выясняются все обстоятельства инцидента. В передаче для жены - в конфетах и сигарете - правоохранители обнаружили вещество, похожее на наркотик.