Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кличко намерен принять участие в акции "Вставай, Украина!"
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Лидер партии "Удар" Виталий Кличко намерен принять участие в мероприятиях акции "Вставай, Украина!".

Об этом он заявил в эксклюзивном интервью информационно-аналитической программе "События недели" на канале "Украина".

По его словам, эта "поездка лидеров оппозиционных сил, встреча с людьми непосредственно" - необходима, поскольку "средства массовой информации, хотят они того или нет, вынуждены подчиняться воле Банковой".

На вопрос о том, готов ли лидер "Удара" поддержать Юлию Тимошенко на выборах 2015 года, в случае если она выйдет на свободу, Кличко ответил: "Мне очень не нравится слово "если", если мы начинаем спекулировать на эту тему. Точно такой же ответ я могу дать и по выборам, которые должны произойти в Киеве. Когда будет, когда четко поставлен вопрос, тогда на него можно дать четкий ответ. Все остальное - это не более, чем просто спекуляция. Мы надеемся и сделаем все для того, чтобы Тимошенко вышла и как можно быстрее оказалась на свободе".

Кличко подчеркнул, что оппозиция едина "в желании жить по европейским правилам, по современным правилам, как современная страна, и мы хотим жить в нормальной стране. Это нас объединяет".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: