Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ГАИ призывает водителей воздержаться от поездок 30 марта
ГАИ
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Государственная автомобильная инспекция (ГАИ) призывает водителей не выезжать 30 марта на собственном транспорте из-за штормового предупреждения.

Об этом сообщает пресс-служба департамента ГАИ МВД Украины.

"ГАИ обращается к водителям с просьбой быть особенно внимательными и осторожными и настоятельно рекомендует не выезжать на собственном транспорте во время осложнения погодных условий", - говорится в сообщении.

Так, по прогнозу Гидрометцентра Украины, завтра в северных областях снег, мокрый снег, днем с переходом в дождь, местами сильные осадки, налипание мокрого снега и гололед. В Киеве ночью и утром сильный снег и мокрый снег, местами налипание мокрого снега. Мокрый снег и дождь ожидается также в западных и Винницкой областях, ночью на Закарпатье сильные осадки. На остальной территории без осадков, только утром и днем в Черкасской и Полтавской областях мокрый снег и дождь.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: