Как сообщили «Комментариям» в «Народной самообороне», такое решение принято после обследования, которое Луценко прошел сегодня в клинике.
«Медики обнаружили старые и новые язвы и эрозии желудка, а также подтверждена необходимость проведения второй операции, которая была запланирована еще на конец февраля текущего года», - говорится в сообщении.
«Семья Луценко также обращается к представителям средств массовой информации с пониманием отнестись к ситуации и просьбой не беспокоить Юрия Луценко на время его лечения в клинике», - отмечается в сообщении.
Как сообщали «Комментарии», 7 апреля Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о помиловании Луценко. В тот же день экс-министр был освобожден, после 835 дней, проведенных за решеткой.
Напомним, утром 30 января 2013 года экс-министр внутренних дел Юрий Луценко был выписан из больницы и этапирован в Менскую исправительную колонию (№91).
После этого Луценко семь раз отказывался от медицинского обследования при участии представителя клиники «Обериг».






















