Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Черкассах «минер» проверил милицию на оперативность
сапер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Проверить оперативность правоохранителей и заодно сорвать уроки решил один не отличающийся интеллектом 21-летний ученик одной из вечерних школ Черкасс.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины. Так, он подговорил друга пошутить со стражами порядка и последний позвонил в дежурную часть Сосновского райотдела милиции в городе Черкассы и сообщил о закладке взрывчатки в помещении учебного заведения.  

В результате, правоохранители в течение часа задержали и инициатора этой шутки, как уже говорилось выше, это был 21-летний местный житель, ученик вечерней школы, который в прошлом уже имел проблемы с законом. После задержания злоумышленник в содеянном сознался и рассказал о том, что его подтолкнуло к такой шутке.

Об ошибочных заминированиях он часто видел по телевизору и слышал от своих друзей. Поэтому и сам решил проверить правоохранителей на сообразительность.

В настоящее время данное событие внесено в единый реестр досудебных расследований. Решается вопрос о возбуждении уголовного производства.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: