Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Харькове таксист избил россиянина за езду на самокате
такси
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Водителю не понравилось, как молодой человек управлялся с транспортным средством.
В ночь на 28 апреля на улице Кооперативной харьковский таксист избил звукорежиссера из Санкт-Петербурга, сообщает "В городе" ссылкой на потерпевшего.   

Артем Алтунин (именно так зовут пострадавшего) ехал по обочине дороги на своем самокате, однако в какой-то момент почувствовал, что его толкнули в спину.   
Парень свалился с самоката, выронил из рук пакеты с едой и упал на асфальт. После этого неизвестный несколько раз ударил его в область спины, сел в машину такси и ухал со словами "Как ты ездишь!".   

"Я тут же вызвал милицию. Правоохранители пригласили меня в райотдел, где взяли показания и отпустили домой. Лицо нападающего я не видел. Знаю только, что он водитель такси №8929, - рассказал Артем Алтунин.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: