Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Суд Киева отклонил иск Ивановой против лидеров оппозиции
блокирование Рады
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Голосеевский райсуд Киева закрыл производство по иску Веры Ивановой против оппозиции по делу о блокировании Верховной Рады Украины, сообщил народный депутат от УДАРа Владимир Бондаренко.

Стоит отметить, что производство закрыли из-за неявки в суд гражданки Ивановой уже не первый раз, а также из-за того, что дело не касается административного судопроизводства.

Примечательно, что гражданка подала в суд на оппозицию еще в начале апреля, так как считала неправомерным блокирование Рады. Однако 11 апреля она не пришла на заседание, из-за чего дело перенесли на сегодня, 10 мая.

Кроме того, телеканал 24 напомнил, что ранее Иванова подала в суд на Тимошенко за высказывания о том, что в ее аресте виноват Янукович.

Как сообщалось 15 апреля, лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил, что негативно относится к блокированию Верховной Рады. В то же время он считает этот метод единственным способом давления на власть.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: