Назначение Шамшура "в пакете" не устраивает Ющенко
Об этом глава государства заявил в четверг, 19 марта, журналистам после заседания саммита Европейской народной партии.
«Министр иностранных дел должен быть назначен, и точка», - сказал Ющенко, передает УНИАН.
При этом Президент отметил, что расценивает отставку парламентом предыдущего министра Владимира Огрызко как глубоко антидемократический шаг.
Как сообщало УРА-Информ, НУ-НС прогнозирует, что Шамшура будет назначен главой МИД в «пакете» с другими министрами.






















