Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
МВД ищет свидетелей драки на Оболони
драка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главное управление МВД города Киева призывает свидетелей драки, произошедшей утром 16 июня на Оболони, обратиться в правоохранительные органы и сообщить известную им информацию.

Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Киева.

В милиции сообщают, что в настоящее время каких-либо заявлений со стороны потерпевшего не поступало. Медики также не сообщали о поступлении в медицинские учреждения столицы пациента с характерными повреждениями.

В милицию об инциденте на Оболони сообщили очевидцы. На момент приезда милицейского патруля и следственно-оперативной группы участников драки и потерпевшего на месте обнаружено не было.

Сейчас сотрудники милиции устанавливают личности участников избиения и потерпевшего.

Милиция обращается к возможным свидетелям: если кто-то 16 июня был очевидцем избиения молодого человека на Оболони и владеет информацией, что поможет скорее раскрыть данное преступление, просьба позвонить по телефонам: 418-30-22, 418-31-33 или 102.

Напомним, ранее сегодня очевидцы сообщили Кореспондент.net, что на Оболони возле ТРЦ Дрим Таун группа неизвестных с битами жестоко избила молодого человека и его девушку.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: