Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Житель Закарпатья выращивает коноплю на крышах госучреждений
конопля
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Неугомонного плантатора уже задерживали месяц назад, но его это не остановило.
На днях сотрудники Береговского райотдела милиции задержали "огородника", который умудрился на крыше строения очистных сооружений вырастить коноплю.  

Плантация состояла из 20 горшков с чудо-зельем, и, по словам задержанного, предназначалась "для себя лично". Кроме того, 42-летний ранее судимый береговец засадил коноплей и территорию центральной районной больницы в Берегово, сообщает mukachevo.net.   

Месяц назад "конопляного плантатора" уже ловили на горячем. При этом нарушитель, отделавшись легким испугом от милицейской облавы, перебазировался со своими "грядками" на дачный участок. Однако в рамках операции "Мак", сотрудники Береговского РО снова наведались к старому знакомому на ул. Шевченка и уничтожили его огород.   

Теперь за незаконный посев конопли горе-садоводу грозит арест на срок до шести месяцев или ограничение свободы до трех лет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: