Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Киеве за выходные утонули девять человек
мчс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В столице в минувшие выходные на открытых водоемах погибли девять человек в возрасте от 15 до 30 лет.

Об этом «фрАзе» сообщили в пресс-службе Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Киеве.

При этом спасатели констатируют, что большинство погибших во время купания людей отдыхали в неразрешенных местах, на необорудованных пляжах и употребляли алкогольные напитки, что спровоцировало нарушение работы мышц, внутренних органов, притупило их реакцию и спасательные инстинкты.

Главное управление ГСЧС в Киеве советует отдыхающим перед тем, как отправиться на отдых возле воды, ознакомиться с перечнем пляжей, безопасных для отдыха в этом году. Также в Госслужбе призывают помнить элементарные правила безопасности на воде, никогда не нырять в тех местах, где не проверено дно, а главное — не употреблять алкогольные напитки во время отдыха на открытых водоемах.

В целом, по данным Главного управления ГСЧС, с начала года в Киеве на воде погибли уже 32 человека, из них 19 — в этом месяце.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: