В Николаеве подстрелили маршрутчика
Инцидент произошел на Намыве, на конечной остановке городского маршрута №56. Водитель микроавтобуса, припарковавшись, начал высаживать пассажиров. В этот момент к остановке подъехал автомобиль "Хонда аккорд".
Водитель легковушки тут же начал кричать маршрутчику, чтобы он подошел и сел к нему в авто, на что тот, естественно, ответил отказом. Однако к "Хонде" водитель микроавтобуса все же подошел. В этот момент сидевший за рулем легковушки человек достал пистолет и выстрелил маршрутчику в ногу. После этого стрелявший тут же скрылся на своем автомобиле.
Инцидент произошел на глазах у людей, ожидавших транспорт на остановке. Поэтому пострадавшему тут же вызвали "скорую". Кроме того, очевидцы успели записать номер автомобиля, на котором скрылся выстреливший в маршрутчика. В данный момент прибывшие на место преступления инспекторы ГАИ и правоохранители изучают обстоятельства дела и занимаются поиском стрелявшего.