Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
«Яичный террорист» из пророссийской группировки?
арест
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Молодой человек, который совершил в Луцке «яичное» покушение на президента Польши Бронислава Коморовского, может быть причастен к определенной пророссийской группировке.

Об этом в эксклюзивном комментарии ИA ZIK сообщил начальник УМВД в Волынской области Александр Терещук.

По словам Терещука, мужчине скоро могут объявить подозрение в совершении уголовного преступления.

«Подозрение готово. Сейчас материалы будут направляться в прокуратуру. С мужчиной работают следователи. В Интернете нашли информацию, что он имеет отношение к определенной пророссийской группировке», — заявил он.

«Но сейчас идет следствие и будет установлено, кто, что и как. По этому поводу еще продолжаются негласные розыскные действия», — добавил начальник Волынского УМВД.

Напомним, в Луцке молодой человек разбил на плече польского президента яйцо.

Работники милиции мгновенно вывели виновника инцидента. Им оказался 21-летний житель города Запорожье. По данному факту начато уголовное производство по части 1 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Также сообщалось о том, что нарушитель не был ни задержан, ни арестован. Его отпустили из милиции еще вчера, 14 июля.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: